Lot n° 272

LEDUC Paul (1876 - 1943)

résultat :
Estimation :

Huile sur toile "Lavandière en bord de rivière au clair de lune". Signé en bas à gauche Paul Leduc. Ecole belge. Dim.:+/-35x45cm.