Huile sur toile marouflée sur toile "Prairies hollandaises par temps orageux". Signé en bas à gauche E. De Schampheleer et daté 1868. Porte au dos un cachet à la cire rouge. Ecole belge. Dim. : +/- 91x131 cm.