Plateau à cartes
de forme rectangulaire en argent... Lot 5
résultat :
Estimation :
Plateau à cartes
de forme rectangulaire en argent 900°/00 à décor sur la lèvre d'une frise feuillagée. Monogramme gravé "PS" au centre dans un cartouche de style rocaille.
Long. 24,4 cm. Larg. 18 cm.
Poids : 339 g