Suite de 7 couverts en argent 950°/°°
modèle uniplat... Lot 20
résultat :
Estimation :
modèle uniplat du début du 19e siècle.
Chaque pièce porte le poinçon vieillard (1819-1838)
Nombreux poinçons de maîtres orfèvres.
Poids total : 977 g.