BACCARAT
Modèle ARMAGNAC
Service de verres en... Lot 135
résultat :
Estimation :
BACCARAT
Modèle ARMAGNAC
Service de verres en cristal soufflé et taillé comprenant :
- 12 flûtes à champagne (1 éclat)
- 9 verres à eau (2 éclats)
- 14 verres à vin rouge
- 12 verres à vin blanc
- Deux carafes