Verseuse en argent 950°/°°, la prise en bois noirci.
Fin... Lot 50
résultat :
Estimation :
Fin du du XVIIIème début XIXème siècle.
Poinçon d'orfèvre : PC, croix de Malte, et cœur encadré de quatre grains.
Poids brut : 362 g.