Suite de couverts en argent 950°/°°, modèle au... Lot 26
résultat :
Estimation :
Suite de couverts en argent 950°/°°, modèle au filet comprenant :
- trois couverts à entremets
- une fourchette à entremets
- deux grandes fourchettes
Poinçons vieillard (1819-1838) et poinçons d'orfèvres.
Poids total : 502 g.