Lot n° 26

résultat :
Estimation :

Suite de couverts en argent 950°/°°, modèle au filet comprenant : - trois couverts à entremets - une fourchette à entremets - deux grandes fourchettes Poinçons vieillard (1819-1838) et poinçons d'orfèvres. Poids total : 502 g.