Dans son écrin, service à migniardises de 4 pièces... Lot 47
résultat :
Estimation :
Dans son écrin, service à migniardises de 4 pièces en argent et argent fourré 950°/°° à décor de style Louis XV de rinceaux feuillagés.
Long. 19,6 cm.
Poids brut total : 117 g.