WARD BROTHERS, SCOTLAND, BROCHE EN OR 9CT ET AMÉTHYSTE,... Lot 21
résultat :
Estimation :
WARD BROTHERS, SCOTLAND, BROCHE EN OR 9CT ET AMÉTHYSTE, POINÇONNÉE À EDIMBOURG, 1965
Avec un motif floral celtique stylisé et percé.
(améthyste ovale centrale environ 15mm x 18mm, 41mm x 25mm, poids brut 5.8g)