Lot n° 21

résultat :
Estimation :

WARD BROTHERS, SCOTLAND, BROCHE EN OR 9CT ET AMÉTHYSTE, POINÇONNÉE À EDIMBOURG, 1965 Avec un motif floral celtique stylisé et percé. (améthyste ovale centrale environ 15mm x 18mm, 41mm x 25mm, poids brut 5.8g)