UNE BAGUE EN OR 9CT, POINÇONNÉE CHESTER, AINSI... Lot 40
résultat :
Estimation :
UNE BAGUE EN OR 9CT, POINÇONNÉE CHESTER, AINSI QU'UN COLLIER EN FAUSSES PERLES AVEC UN FERMOIR EN OR 9CT.
(Taille de bague UK M, poids total brut 20,8g)
Condition : une pierre manque à la bague