BUSTE RELIQUAIRE en bois sculpté représentant... Lot 1236
résultat :
Estimation :
BUSTE RELIQUAIRE en bois sculpté représentant un Saint Évêque (traces de polychromie et de dorure, quelques usures, sans relique). Époque début XVIIIe siècle. Haut. 59 cm.