Lot n° 1236

résultat :
Estimation :

BUSTE RELIQUAIRE en bois sculpté représentant un Saint Évêque (traces de polychromie et de dorure, quelques usures, sans relique). Époque début XVIIIe siècle. Haut. 59 cm.