Ecole espagnole suiveur de Diégo VELASQUEZ , fin... Lot 1243
résultat :
Estimation :
Ecole espagnole suiveur de Diégo VELASQUEZ , fin XVIIème-début XVIIIème siècle : « Christ en croix », HST marouflée, dans un cadre en bois doré d'époque Restauration. Dim. 51 x 39 cm.