ENSEMBLE D'OBJETS RELIGIEUX en faïence et porcelaine... Lot 1249
résultat :
Estimation :
ENSEMBLE D'OBJETS RELIGIEUX en faïence et porcelaine comprenant six vases dont deux paires, et diverses statuettes dont Vierges à l'Enfant (égrenures, manques).