GAUTHERON Emile Xavier (1871-1958) : "Eglise romane",... Lot 1251
résultat :
Estimation :
GAUTHERON Emile Xavier (1871-1958) : "Eglise romane", aquarelle et dessin sur papier, SBD et daté 1929. Dim. 27 x 37 cm (à vue). Dans un encadrement sous verre.