Lot n° 1254

résultat :
Estimation :

IMPORTANT PANNEAU en hêtre à très belle patine, représentant en ronde-bosse Jésus parmi les docteurs (accidents et manques, remonté sur un panneau). Vers 1820/1830. Dim panneau 116 x 101 cm.