LUTI Benetto (1666-1724) suiveur de : "La Vierge... Lot 1257
résultat :
Estimation :
LUTI Benetto (1666-1724) suiveur de : "La Vierge Marie et l'enfant Jésus". Pastel sur papier, dans un cadre en bois doré sous verre (quelques piqûres). Époque XIXe siècle. Dim. à vue 36,5 x 44,5 cm.