SUJET en bois représentant un Saint-Sébastien... Lot 1268
résultat :
SUJET en bois représentant un Saint-Sébastien en ronde-bosse reposant sur un socle, quelques traces de polychromie, XVIIIe siècle (accidents, en l'état). Haut. 79 cm.