VIERGE se tenant sur la sphère céleste entourée... Lot 1273
résultat :
Estimation :
VIERGE se tenant sur la sphère céleste entourée du serpent en bois polychrome (accidents et repeints). Travail indo-portugais, époque début XIXème siècle. Haut. 35 cm