Lot n° 49

résultat :
Estimation :

Lot de six encadrés comprenant :-Portrait de femme acoudée. Pastel portant signature en bas à droite Jeanner. Tâches. Dim.: 79 x 62 cm.-Portrait de pêcheur. Huile sur toile monogrammée JMP pour JM Price ?. Dim.: 45 x 37 cm.Portraits de femme portant signatures Grisel. Portrait.