Lot en métal argenté à décor d'enroulements feuillagés... Lot 27
résultat :
Estimation :
Lot en métal argenté à décor d'enroulements feuillagés et d'un monogramme dans un cartouche comprenant une théière et un sucrier (manque le couvercle)
H. théière : 24 cm
L. sucrier : 21 cm
(En l'état, quelques enfoncements)