Lot n° 27

résultat :
Estimation :

Lot en métal argenté à décor d'enroulements feuillagés et d'un monogramme dans un cartouche comprenant une théière et un sucrier (manque le couvercle) H. théière : 24 cm L. sucrier : 21 cm (En l'état, quelques enfoncements)