NEVERS et divers
Lot en faïence polychrome comprenant... Lot 29
résultat :
Estimation :
NEVERS et divers
Lot en faïence polychrome comprenant une bannette, deux encriers, une saucière, un huilier-vinaigrier, une petite verseuse, à décor polychrome floral et feuillagé
(En l'état, accidents manques et éclats)