GIEN
Suite de sept assiettes en porcelaine opaque... Lot 33
résultat :
Estimation :
GIEN
Suite de sept assiettes en porcelaine opaque à décor de rébus, la bordure ornée d'entrelacs feuillagés
Diam. 19.5 cm
(En l'état, des éclats, des fêles)