Ensemble de dix assiettes dépareillées en faïence... Lot 35
résultat :
Estimation :
Ensemble de dix assiettes dépareillées en faïence polychrome dont à décor de fleurs, d'instruments de musique, d'un coq, d'une fleur de Lys, et divers
(En l'état, fêles, éclats, accidents)