Lot n° 43

résultat :
Estimation :

Ensemble de divers bibelots et souvenirs de voyage comprenant une coupe en métal doré à deux anses, un sphinx posé sur un marbre brèche d'Alep et deux réductions de monuments antiques (En l'état, accidents, usures, égrenures)