Ensemble de divers bibelots et souvenirs de voyage... Lot 43
résultat :
Estimation :
Ensemble de divers bibelots et souvenirs de voyage comprenant une coupe en métal doré à deux anses, un sphinx posé sur un marbre brèche d'Alep et deux réductions de monuments antiques
(En l'état, accidents, usures, égrenures)