Plat en porcelaine à décor de paysage en bleu... Lot 45
résultat :
Estimation :
Plat en porcelaine à décor de paysage en bleu sur fond blanc, à décor de pagodes dans des paysages
Travail dans le goût de l'Extrême-Orient
34.5 x 28.5 cm
(En l'état, égrenures)