Lot n° 49

résultat :
Estimation :

Icône religieuse représentant une Vierge à l'enfant à décor d'émaux cloisonnés et quatre cabochons de verrerie rouge dans un encadrement Travail russe ou grec Dim. icône : 13.5 x 7 cm Dim. cadre : 24 x 22 cm (En l'état, manques)