Icône religieuse représentant une Vierge à l'enfant... Lot 49
résultat :
Estimation :
Icône religieuse représentant une Vierge à l'enfant à décor d'émaux cloisonnés et quatre cabochons de verrerie rouge dans un encadrement
Travail russe ou grec
Dim. icône : 13.5 x 7 cm
Dim. cadre : 24 x 22 cm
(En l'état, manques)