Petite armoire en bois naturel mouluré et sculpté,... Lot 249
résultat :
Estimation :
Petite armoire en bois naturel mouluré et sculpté, ouvrant à un tiroir en partie haute et une porte, ajourée en partie basse de barreaux
Travail régional
134 x 63 x 42 cm
(En l'état)