Lot n° 18

résultat :
Estimation :

ROLLBILD MIT WASSERFALL, datiert 1900 TABLEAU À ROULEAU AVEC CASCADE Japon, époque Meiji, daté du milieu de l'été 1900, probablement par Takaya Takamura (Shoho Takaya), né en 1870, peintre de Kyoto. 193 x63 cm PEINTURE AU ROULEAU AVEC CHUTE D'EAU Japon, période Meiji, datant de la mi-été 1900, probablement par Takaya Takamura (Shoho Takaya), né en 1870, peintre de Kyoto. 193x63 cm