ROLLBILD MIT WASSERFALL, datiert 1900
TABLEAU... Lot 18
résultat :
Estimation :
TABLEAU À ROULEAU AVEC CASCADE
Japon, époque Meiji, daté du milieu de l'été 1900, probablement par Takaya Takamura (Shoho Takaya),
né en 1870, peintre de Kyoto.
193 x63 cm
PEINTURE AU ROULEAU AVEC CHUTE D'EAU
Japon, période Meiji, datant de la mi-été 1900, probablement par Takaya Takamura (Shoho Takaya),
né en 1870, peintre de Kyoto.
193x63 cm