ANATOL
ANATOL
Konya d'Anatolie centrale, bon... Lot 25
résultat :
Estimation :
ANATOL
ANATOL
Konya d'Anatolie centrale, bon état, traces d'utilisation sur le bord supérieur et inférieur. 2ème moitié du 20ème siècle.
209 x 118 cm
ANATOL
Central Anatolian Konya. Bon état, traces d'usure sur le bord supérieur et inférieur. 2nd half of 20th c.
209x118 cm