Lot n° 25

résultat :
Estimation :

ANATOL ANATOL Konya d'Anatolie centrale, bon état, traces d'utilisation sur le bord supérieur et inférieur. 2ème moitié du 20ème siècle. 209 x 118 cm ANATOL Central Anatolian Konya. Bon état, traces d'usure sur le bord supérieur et inférieur. 2nd half of 20th c. 209x118 cm