Marc CHAGALL (1887-1985), Création, Sehr grosse... Lot 260
résultat :
Estimation :
Marc CHAGALL (1887-1985), Création, Sehr grosse Lithographie, 4/50, signiert
Marc CHAGALL (1887-1985)
Création
Lithographie, 4/50, signée au crayon
95 x 60 cm
Provenance : Cornette de Saint-Cyr, 7 décembre 2002
Marc CHAGALL (1887-1985)
Création
Lithographie, 4/50, signé au crayon
95 x 60 cm