Marc CHAGALL (1887-1985), Le couple au crépuscule,... Lot 262
résultat :
Estimation :
Marc CHAGALL (1887-1985), Le couple au crépuscule, sehr grosse Farblithographie, signiert
Marc CHAGALL (1887-1985)
Le couple au crépuscule
Très grande lithographie en couleur, 4/50, signée au crayon
94 x 59 cm
Provenance : Cornette de Saint-Cyr, 7 décembre 2002
Marc CHAGALL (1887-1985)
Le couple au crépuscule
Very large lithograph in colors, 4/50, signed in pencil
94 x59 cm