Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962), Elegante junge... Lot 346
résultat :
Estimation :
Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962), Elegante junge Dame, Öl auf Leinwand, signiert
Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962)
Elégante jeune femme en robe blanche avec parapluie
Très grand tableau, huile sur toile, signé en bas à droite
81,5 x 65 cm, cadre : 108 x 92 cm
Jeune femme élégante en robe blanche avec un parapluie
Très grande peinture, huile sur toile, signée en bas à droite
81.5 x 65 cm, cadre : 108 x 92 cm