UDO TONIATO (1930-2011)
Femme au champs, 1977
Lithographie... Lot 259
résultat :
Estimation :
UDO TONIATO (1930-2011)
Femme au champs, 1977
Lithographie aquarellée sur papier, signé , daté et annoté au crayon à papier.
Dimensions : 32 x 43 cm à vue