Cesare DELL'ACQUA (1821-1905)
Ensemble de deux dessins au crayon
Chacun monogrammé "CDA"
L'un daté "28.Xm.1867" et l'autre "21. Nov. 1870"
8,5 x 13,5 cm à vue pour chacun