Trois plaques de shako d'officier : deux Présidence à l'aigle des 6e et 25e régiments d'infanterie de ligne et une Second-
Empire, petit modèle à l'aigle couronnée du 33e régiment d'infanterie de ligne. (Manque la vis de fixation des deux plaques Présidence).
Époques Présidence et Second-Empire. Bon état