Lot comprenant :
– Alliance en or jaune 18K 750‰, parée de motifs en forme de cœurs émaillés de vert et de bleu. Accidents à l’émail. Tour de doigt 59
– Bague en or jaune 18K 750‰, parée d’une perle de culture. Tour de doigt 50
Poids brut 8,50 g