Lot n° 3

résultat :
Estimation :

Ecole française de la fin du XVIIIe siècle Portrait de Henri IV, roi de France Huile sur papier, de forme octogonale Bordure en métal doré avec bélière Portrait of Henri IV, King of France, oil on paper, French School, late 18th C. 4,50 x 3,40 cm (1,77 x 1,34 in.)