Ecole française de la fin du XVIIIe siècle
Portrait... Lot 3
résultat :
Estimation :
Portrait de Henri IV, roi de France
Huile sur papier, de forme octogonale
Bordure en métal doré avec bélière
Portrait of Henri IV, King of France, oil on paper, French School, late 18th C.
4,50 x 3,40 cm (1,77 x 1,34 in.)