Heung Sou Kim dit Kimsou
Deux femmes en costume traditionnel coréen, vers 1960,
lithographie, 52,8 x 36,5 cm, marges 71,5 x 48,5 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 147/150.
On joint une seconde épreuve du même sujet, belle épreuve signée et numérotée 148/150 et une troisième épreuve du même sujet, belle épreuve signée et numérotée 149/150, fortement jaunie.
Ensemble 3 pièces.