Marc MOUCLIER (1866 - 1947)
Femme nue allongée, bois, 11,5 x 16 cm, marges environ 20 x 29 cm, belle épreuve signée, non examinée hors du cadre, provenance : Louis Valtat (avec le timbre de l'atelier Lugt 1771 bis).