André MINAUX
Modèle dans l'atelier, eau-forte... Lot 11
résultat :
Estimation :
André MINAUX
Modèle dans l'atelier, eau-forte et aquatinte, 39,5 x 39,5 cm, marges 76 x 57 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 24/60. On joint du même, Bouquet et Pichet bleu, lithographies, belles épreuves imprimées en couleurs, signées et numérotée, rousseurs. Ensemble 3 pièces