Henry MOORE
Two Reclining Figures with River Background, 1963, lithographie, 31 x 62 cm, marges environ 38 x 70 cm (Cramer 52), belle épreuve imprimée en couleurs sur papier oriental, signée, datée et numérotée 12/50, tirage total à environ 60 épreuves, non examinée hors du cadre