Rosa BONHEUR (1822-1899)
Moutons et berger dans les alpages
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Au dos cachet en cire de la vente Rosa Bonheur 1900
17 x 28 cm
(légères craquelures)
GRIFFURES SUR LA DROITE AU CENTRE