Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916)
Paysage, femme sur la route, 1885
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
73 x 55 cm
Au dos, étiquette de la Galerie Bernheim Jeune et fils, n°14121, 1903.