Friedrich BEER (1846-1912)
Marie-Antoinette, Marthe,... Lot 50
résultat :
Estimation :
Friedrich BEER (1846-1912)
Marie-Antoinette, Marthe, 1er janvier 1880.
groupe en bronze à patine brun foncé, signé,titré et daté.
Marque du fondeur Barbedienne, Paris.
Haut: 58 cm