Marie Mela MUTER (1876-1967)
Vue d'une citadelle en Provence.
Huile sur isorel signée en bas à gauche.
60 x 73 cm
Provenance:
Offert par l'artiste dans les années 1955/60 à Monsieur Barrett Conlan, auteur, et resté dans la famille.