Fernand LEGER (1881-1955)
La roue brisée
Encre de Chine sur papier.
Monogrammé et daté 45 en bas à droite.
25 x 23,6 cm
Un certificat du comité Léger en date du 20 septembre 2016 sera remis à l'acquéreur.