Lot n° 33

Estimation :

FREDERIQUE CONSTANT Montre en acier plaquée d’or rose, de forme ronde, cadran noir, index bâtons et aiguilles lances, trotteuse centrale, guichet dateur à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre SW 200-1. Bracelet en cuir marron, boucle ardillon siglée. Mouvement signé. Boîtier vissé, signé et numéroté FC 303X5B3/4/5/6-2096782. Diam. 40 mm Boîte et papier, date d’achat 2014.