Lot comprenant :
Bague en or jaune 18K 750‰, sertie de diamants de taille brillant.
Tour de doigt 53
Bague jonc en or deux tons 18K 750‰, cannelée et sertie de diamants brillantés.
Tour de doigt 53
Bague jonc en or jaune 18K 750‰, sertie d’un saphir de forme ronde, épaulé de deux pierres jaunes piriformes.
Tour de doigt 53
Bague en or rose 18K 750‰, sertie de trois perles de culture.
Tour de doigt 51
Bague en or jaune 18K 750‰, sertie de pierres rouges calibrées et de diamants brillantés.
Tour de doigt 50
Traces d’usage et pierres égrisées, pour l’ensemble du lot.
Poids brut : 15 g