Bouclier en bronze doré et ciselé du XIXe siècle.... Lot 1008
résultat :
Bouclier en bronze doré et ciselé du XIXe siècle.
Avec une couronne royale et deux lions rampants tenant un bouclier à quatre rôles avec une couronne comtale. Encadré.
Dimensions : 19 x 18 cm
Cadre : 38 x 37 cm